华为手表gt3怎么看微信内容

 时间:2026-04-21 14:41:26

1、打开华为运动健康APP,在“设备”界面点击绑定的设备,进入手表详情页。

华为手表gt3怎么看微信内容

2、点击消息通知,开启通知的开关,将微信右侧的开关也打开。

华为手表gt3怎么看微信内容

1、打开华为运动健康APP,在“设备”界面点击绑定的设备,进入手表详情页。

点击消息通知,开启通知的开关,将微信右侧的开关也打开。

  • 华为gt3手表看不到微信内容
  • 华为gt3手表中微信在哪
  • 华为gt3手表中微信在哪
  • gt3怎么绑定微信?
  • 华为gt3怎么下载微信
  • 热门搜索
    值机什么意思 流明是什么意思 out是什么意思 蝉联是什么意思 脚气用什么药 什么是价值观 什么是表语 茶苯海明片是什么药 农历11月是什么星座 嘉字五行属什么