皮皮搞笑收藏的表情怎么删除

 时间:2026-05-03 07:34:42

1、打开帖子评论发布界面,点击“圆脸表情”图标。

皮皮搞笑收藏的表情怎么删除

2、进入表情面板,点击右下角“小齿轮”图标。

皮皮搞笑收藏的表情怎么删除

3、进入表情管理,勾选收藏的表情,点击底部“删除”选项。

皮皮搞笑收藏的表情怎么删除

4、在对话框中选择“删除”,即可删除收藏的表情。

皮皮搞笑收藏的表情怎么删除

  • 模拟城市:我是市长怎么签到
  • QQ音乐怎么关闭自动播放视频?
  • 与你App怎么开启允许通过群号搜索
  • TIM怎么把在线状态更改为隐身
  • 荒野乱斗虚拟摇杆怎么设置?
  • 热门搜索
    游什么作文 16朵玫瑰代表什么意思 玉髓是什么 什么是函数 什么是漫画 最大扭矩是什么意思 performance是什么意思 阴囊瘙痒用什么药 哲学是什么梗 黑木耳是什么意思