一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果麦克风设置在哪
时间:2026-05-05 19:55:37
1、打开手机的设置页面,点击‘隐私与安全性’。
2、进入页面后,点击‘麦克风’。
3、进入页面后,即可对‘麦克风’进行设置。
设置苹果13语音突显怎么操作
iphone14麦克风在哪设置?
siri唤醒不了怎么回事
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
iphone温度异常充电暂停
热门搜索
火羽白是什么字
提拉米苏是什么意思
什么是基友
ass是什么意思
预调酒是什么意思
4月1日是什么星座
93年属鸡的是什么命
什么是扁平足
hill是什么意思
毒奶粉是什么游戏
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长