京东极速版如何查看客服消息

 时间:2026-05-01 11:34:18

1、打开手机App首页,点击底部“我的”。

京东极速版如何查看客服消息

2、进入我的界面,点击页面右上角“消息”图标。

京东极速版如何查看客服消息

3、进入消息中心,点击底部“客服消息”。

京东极速版如何查看客服消息

4、进入会话列表,选择要查看的客服消息。

京东极速版如何查看客服消息

5、进入私信窗口,即可查看消息详情。

京东极速版如何查看客服消息

  • PowerDesigner16.5操作界面介绍
  • 钉钉怎么在班级群发布线上课问卷调研表
  • 在办公室怎样办公可以保持心情愉悦
  • 手机装上sim卡后,接受不到短信如何处理
  • 阴阳师皮肤铃兰月语怎样获得
  • 热门搜索
    360路由器怎么设置 羊毛围巾怎么洗 胸缩小了怎么办 长期咳嗽怎么办 鱼怎么做 多囊卵巢怎么治最好 咽炎怎么治疗 漱口水怎么用 阚清子怎么读音 元宵怎么煮