在微信中如何查看滴滴出行记录

 时间:2026-04-26 02:14:17

1、打开微信在我选项中,单击钱包,进入我的钱包主页面。

在微信中如何查看滴滴出行记录

2、单击滴滴出行,进入滴滴出行主页面。

在微信中如何查看滴滴出行记录

3、单击对话框中的确认或取消进入滴滴打车主页面,点击人像图标进入我的个人相关资料菜单。

在微信中如何查看滴滴出行记录

4、单击订单进入自己的行程明细,这时显示出来的就是自己近期的行程。

在微信中如何查看滴滴出行记录

  • 滴滴怎么查看以前行程的详细信息?
  • 如何查滴滴出行记录?
  • 如何查看滴滴行程记录
  • 如何查看滴滴的历史行程
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 热门搜索
    怎样设置无线路由器 温碧泉怎么样 彭丽媛哪里人 如何去雀斑 蓟县旅游网 调研提纲怎么写 黄精泡水喝的功效 普拉多怎么样 如何折纸盒 情人节朋友圈文案