i内江APP注销账号的方法?

 时间:2026-04-23 07:31:09

1、步骤一:进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。

i内江APP注销账号的方法?

2、步骤二:进入我的界面,点击【设置】。

i内江APP注销账号的方法?

3、步骤三:进入设置界面,点击【注销账号】。

i内江APP注销账号的方法?

4、步骤四:进入注销协议界面,勾选注销协议,点击【下一步】。

i内江APP注销账号的方法?

5、步骤五:进入注销账号界面,点击【确定】。

i内江APP注销账号的方法?

  • i内江app怎么删除阅读历史记录?
  • i内江app如何清理缓存
  • i内江app如何删除阅读历史记录
  • i内江APP清理缓存的方法?
  • i内江app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    没有红外线的手机怎么遥控空调 怎么封别人的qq号 怎么发传真 圆通快递怎么样 核桃花怎么吃 晟字怎么读 怎么取英文名 附件囊肿怎么治疗 空调出风口滴水怎么回事 上海理工大学怎么样