百度输入华为版如何升级

 时间:2026-04-23 22:41:05

1、打开手机,点击应用市场;

百度输入华为版如何升级

2、接着点击搜索框;

百度输入华为版如何升级

3、输入“百度输入法”;

百度输入华为版如何升级

4、搜索结果中点击“更新”;

百度输入华为版如何升级

5、等待进度条走完。

百度输入华为版如何升级

  • 小艺输入法怎么关闭长按整词删除
  • 华为手机如何关闭听歌自动检测附近设备
  • 华为荣耀X1如何设置【重力感应】功能
  • 华为手机自带输入法怎么设置,如何恢复默认设置
  • 华为运动健康怎么查看年报
  • 热门搜索
    win10怎么激活 截图怎么截 怎么举报网站 怎么预防高血压 喉咙有痰怎么办 圣安地列斯怎么招小弟 紫薇命盘怎么看 鱼刺卡在喉咙怎么办 小孩牙疼怎么办 腾讯视频弹幕怎么开