航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

 时间:2026-04-23 02:46:53

1、打开手机,点击对应的软件。

航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

2、点击底部设置图标。

航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

3、点击行程自动导入日历。

航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

4、找到日历开关,点击右侧按钮。

航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

航旅纵横app 如何将行程自动加入日历?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击底部设置图标。
3、点击行程自动导入日历。
4、找到日历开关,点击右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时,该功能打开。

  • 李子焖猪蹄怎么做
  • 郑州尖岗水库游玩攻略
  • 梦想世界如何买房子 梦想世界怎么买房子
  • 金耳·莲子百合养生羹
  • 生活中常见的电磁污染有哪些?
  • 热门搜索
    盆腔积液是怎么引起的 我用英语怎么说 空当接龙怎么玩 牙痛怎么办 麻花辫怎么编 牙酸是怎么回事 微博水印怎么弄到中间 划拳怎么玩 flag怎么读 川普为什么叫川普