连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

 时间:2026-04-23 23:56:25

1、打开我们手机上的【连信】

连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

2、打开连信后,点击底部【我的】

连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

3、打开我的页面后点击【隐私】

连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

4、点击关闭【通过手机号搜索到我】和【想我推荐通讯录朋友】

连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

5、关闭连信【手机通讯录权限】

连信怎么设置不让别人通过手机号找到我

1、打开【连信】

2、点击【我的】

3、点击【隐私】

4、点击关闭【通过手机号搜索到我】和【想我推荐通讯录朋友】

5、关闭连信【手机通讯录权限】

  • 连信怎么设置不让别人搜索到我
  • 连信怎么视频聊天
  • 连信怎么阻止别人通过手机号搜索到我
  • 连信怎样才能视频聊天
  • 连信怎么彻底删除联系人
  • 热门搜索
    新陈代谢不好怎么办 cad缩放怎么用 小男孩发型图片大全 太原师范学院怎么样 凤尾竹叶子发黄怎么办 草鱼的做法大全家常菜 田螺肉怎么做好吃 注册公司名字大全 白蚁怎么治 南京工程学院怎么样