支付宝怎么回收二手笔记本电脑

 时间:2026-04-23 07:46:18

1、首先登陆支付宝APP。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

2、在最上面搜索栏输入“闪回收”。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

3、直接点搜索进入后点击闪回收服务。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

4、选择“笔记本电脑回收”,并进入到相关页面。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

5、选择要回收的笔记本电脑型号,品牌等相关信息,也可以直接搜索自己的笔记本电脑机型。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

6、如实回答电脑信息,并获取回收报价。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

7、获得报价后,填入真实有效的个人信息并提交订单。

支付宝怎么回收二手笔记本电脑

  • 饿了么年终礼在哪里看
  • 杭椒辣炒鸡皮
  • qq飞车手游宠物秘境在哪
  • 衣服容易弄脏怎么办。
  • 如何玩大众点评必吃榜活动?
  • 热门搜索
    怎么去腿毛 便秘怎么快速排便 分数除法怎么算 about怎么读 违章停车怎么处罚 word怎么转pdf 燕窝怎么做 离婚孩子抚养权怎么算 媺怎么读 空气刘海怎么剪