拼多多怎么加微信好友

 时间:2026-04-24 17:31:51

1、进入拼多多

在手机上打开拼多多,在我的界面中点击多多果园。

拼多多怎么加微信好友

2、添加好友选项

在跳转的果园界面中,点击下方的添加好友选项。

拼多多怎么加微信好友

3、添加成功

选择添加好友选项,在跳转的界面中,选择一个需要添加的好友,之后成功分享添加的信息,让好友点击,好友点击之后即可成功添加其为好友。

拼多多怎么加微信好友

  • 拼多多好友怎么加微信好友
  • 拼多多怎么添加微信好友
  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多怎么加好友?
  • 怎样设置不接收拼多多的推送消息
  • 热门搜索
    如何让眼睛变大 蚂蚁花呗怎么提高额度 徐州旅游景点哪里好玩 如何使用灭火器 可c可d怎么样 艾瑞泽3怎么样 如何发帖 狸猫哪里多 太平洋在哪里 周庄在哪里