云听怎么设置我的性别信息

 时间:2026-04-25 05:42:45

1、选择我的栏目

在应用首页内选择右下角我的栏目。

云听怎么设置我的性别信息

2、点击个人资料图标

点击左上方个人资料的图标。

云听怎么设置我的性别信息

3、点击性别栏目

点击性别的栏目。

云听怎么设置我的性别信息

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项,即可设置我的性别信息。

云听怎么设置我的性别信息

  • 有道云笔记怎么更改个人资料性别
  • 蜗牛睡眠怎么设置我的性别信息
  • 蝙蝠怎么设置我的性别信息
  • 连信怎么设置我的性别信息
  • 安卓版云听app如何更改性别?
  • 热门搜索
    麻婆豆腐怎么做 空调外机噪音大怎么解决 忻怎么读 蝴蝶兰怎么养 为什么会流鼻血 勺子用英语怎么说 麦多馅饼的做法 落枕了怎么办 为什么要抗美援朝 毕业论文怎么写