一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米10指纹解锁闪光怎么取消
时间:2026-05-07 07:33:00
1、第一步打开手机设置,点击密码与安全。
2、第二步点击指纹解锁。
3、第三步点击指纹识别效果。
4、第四步选择自己喜欢的效果即可。
小米怎么关闭指纹亮屏
如何设置小米手机充电动画特效?
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米手机没用手动选择安装包怎么办
小米手机指纹解锁闪光怎么关闭
热门搜索
犯太岁怎么办
月经多是怎么回事
股骨头坏死怎么治疗
猥亵怎么读
青蛙怎么画
樱桃用英语怎么说
勋怎么读
圣元优博奶粉怎么样
鸡肉怎么炒好吃
zoom怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长