oppoa56返回键在哪里设置

 时间:2026-04-21 15:00:22

1、点击便捷工具

在设置内点击便捷工具选项。

oppoa56返回键在哪里设置

2、选择导航方式

点击上方的导航方式选项。

oppoa56返回键在哪里设置

3、选择虚拟按键

选择下方的虚拟按键选项即可。

oppoa56返回键在哪里设置

  • 搜狐新闻在哪里关闭听新闻按钮
  • 奕泽首次保养作业分享
  • 一加Ace 2V怎么开启与关闭高性能模式
  • 8的2倍是多少呢
  • 断奶仔猪得了水肿怎么治,仔猪的科学养猪技术
  • 热门搜索
    tpu是什么材料 如何连接投影仪 如何制作mv视频 罗莱生活 北京工商大学嘉华学院怎么样 生活十讲 刺猬吃什么怎么养 如何打好羽毛球 血糖高是什么原因引起的 瘦马是什么意思