飞猪怎么申请退款

 时间:2026-05-03 17:03:42

1、飞猪机票退票路径:

  “我的”-“我的订单”-找到需要退票的订单,点击”退票“。

2、 手机淘宝APP机票退票路径:

  ”我的淘宝“-全部订单-找到需要退票的订单点击”退票“。

3、支付宝APP机票退票路径:

  支付宝首页-机票火车票-我的订单·退票/改签-找到需要退票的订单点击退票。

  • 飞猪旅行如何联系在线客服
  • 去哪儿旅行如何查看护照认证?
  • 外贸中客户回复已有供应商怎么办
  • 电信营业厅如何填写收货地址
  • 云南特产中十八怪具体是什么东东
  • 热门搜索
    胸部怎么变大 我的世界怎么调中文 阿莫西林胶囊怎么样 nmm怎么用 胡萝卜怎么吃最有营养 牙齿疼怎么办能快速不疼 苏宁易购怎么样 宠物怎么托运 爱奇艺怎么下载电视剧 南京医科大学怎么样