怎么开启新漂流瓶来电免打扰

 时间:2026-04-24 17:57:38

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启新漂流瓶来电免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启新漂流瓶来电免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启新漂流瓶来电免打扰

4、隐私设置界面点击“来电免打扰”后面的圆点

怎么开启新漂流瓶来电免打扰

5、“来电免打扰”后面的圆点变为绿色即表示开启新漂流瓶来电免打扰成功

怎么开启新漂流瓶来电免打扰

  • 怎么关闭新漂流瓶来电免打扰
  • 如何开启新漂流瓶榜单隐身
  • 如何开启新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 新漂流瓶如何关闭来电免打扰
  • 怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房
  • 热门搜索
    花名册是什么意思 剧本杀是什么意思 h是什么意思 时光守护者声望怎么刷 我放荡的生活 手机速度慢怎么解决 如何修复硬盘 fda认证是什么意思 乔一和f君的生活真人照 如何把视频导入ipad