孕柚app怎么完善健康档案

 时间:2026-04-23 15:49:02

1、单击我的

在孕柚app右下角单击我的。

孕柚app怎么完善健康档案

2、单击健康档案

在当前页面找到并单击健康档案。

孕柚app怎么完善健康档案

3、选择档案类别

在当前页面选择要完善的档案类别并单击。

孕柚app怎么完善健康档案

4、完善健康档案

在当前页面填写内容,单击提交即可。

孕柚app怎么完善健康档案

  • 孕柚app怎么修改孕育状态
  • 孕柚app怎么删除我的收藏
  • 孕柚app怎么更换头像
  • 孕柚app怎么编辑个人签名
  • 美柚如何连接到苹果健康app
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做好吃 牟姓怎么读 卤肉饭的做法大全 虎皮鹦鹉怎么养 訇怎么读 痉挛怎么读 冗怎么读 葱油饼怎么做 涟漪怎么读 迷你世界怎么偷皮肤