中青看点APP怎么绑定支付宝

 时间:2026-05-05 03:30:42

1、单击我的

在中青看点APP右下角单击我的。

中青看点APP怎么绑定支付宝

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

中青看点APP怎么绑定支付宝

3、单击提现支付宝账号

在设置页面找到并单击账号管理,单击提现支付宝账号。

中青看点APP怎么绑定支付宝

中青看点APP怎么绑定支付宝

4、绑定支付宝

在当前页面填写真实姓名及支付宝账号,单击提交即可。

中青看点APP怎么绑定支付宝

  • 今日头条金币如何兑换现金,如何提现?
  • 江南小院红包版微信登录
  • 七猫免费小说金币兑换现金的比例
  • 喜马拉雅极速版金币提现有什么要求
  • 今日头条极速版余额提现的方法
  • 热门搜索
    橡皮英语怎么读 银行卡的钱怎么转到支付宝 怎么快速赚钱 社保编号怎么查 金毛怎么训练才听话的 百香果怎么保存 我的世界怎么输入指令 荨麻疹怎么办 你怎么舍得我难过 苹果密码忘了怎么办