wind金融终端如何关闭智能推荐

 时间:2026-04-22 04:31:17

1、手机打开“Wind金融终端”App,Wind金融终端主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

wind金融终端如何关闭智能推荐

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

wind金融终端如何关闭智能推荐

3、隐私设置界面点击“智能推荐”后面的圆点

wind金融终端如何关闭智能推荐

4、“智能推荐”后面的圆点变为灰色即表示wind金融终端关闭智能推荐成功

wind金融终端如何关闭智能推荐

  • wind金融终端如何开启智能推荐
  • Wind金融终端如何开启显示智能盯盘
  • 如何关闭wind金融终端新股提醒
  • 如何关闭Wind金融终端显示证券人气榜
  • 如何关闭Wind金融终端显示停牌K线
  • 热门搜索
    如何预防乳腺癌 如何听课评课 tplink路由器 自然乐园芦荟胶怎么用 嘉兴学院怎么样 gta4修改器怎么用 穿山甲鳞片怎么吃 怎么共享网络打印机 宝宝经常吐奶怎么办 中国雪乡旅游攻略