QQ如何绑定情侣关系

 时间:2026-05-09 17:24:31

1、点击页面左上角QQ头像。

QQ如何绑定情侣关系

2、点击页面左下角“设置”选项。

QQ如何绑定情侣关系

3、点击页面中的“隐私”选项。

QQ如何绑定情侣关系

4、点击页面中的“亲密关系”选项。

QQ如何绑定情侣关系

5、点击页面中“情侣”下方的“+邀请”,邀请指定对象绑定情侣关系即可。

QQ如何绑定情侣关系

  • qq怎么建立关系
  • qq怎么解除情侣空间
  • qq情侣关系怎么解除
  • 手机qq怎么设置情侣关系
  • QQ好友亲密关系如何绑定
  • 热门搜索
    ps怎么把图片变大 雾霾怎么读 布达拉宫简介 生日贺词大全 报刊大全 微信字体大小怎么改 改名字大全免费 名称大全 西红柿炒蛋怎么做好吃 评书大全