手机淘宝怎么删除优惠券?

 时间:2026-04-24 11:49:01

1、解锁手机后,点击打开手机淘宝,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

2、进入手机淘宝首页后,点击我的淘宝,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

3、进入我的淘宝界面后,点击红包卡券,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

4、进入红包卡券界面后,点击优惠券,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

5、进入优惠券界面后,点击管理,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

6、勾选要删除的优惠券,点击删除,如下图。

手机淘宝怎么删除优惠券?

1、1,点击打开手机淘宝。

2,点击我的淘宝-点击红包卡券-点击优惠券-点击管理。

3,勾选要删除的优惠券,点击删除。

  • 如何在电脑端发布微淘九宫格图片加宝贝链接
  • 淘宝卖家如何用超级店长工具优化宝贝标题
  • 钉钉怎么关闭消息直通车功能
  • 寻访百店网实用小工具之店铺收藏代码
  • 商品类目发布,你还有哪些不知道的?
  • 热门搜索
    幻灯片母版怎么用 异界生活助理神 如何查询个人信息 微信公众号如何推广 如何培养学生良好的学习习惯 佛朗戈手表怎么样 黛安芬内衣怎么样 10月20日是什么星座 如何缩小桌面图标 成都生活