如何查看云小店入账和退款

 时间:2026-04-23 02:12:35

1、首先打开拉卡拉云小店商家后台,登录账号和密码。进入店铺后台。点击一级导航栏数据。

如何查看云小店入账和退款

2、点击一级导航栏数据后,二级导航栏的门店入账和退款按钮就出现了。首先我们点击门店入账,可看到入账的明细。

如何查看云小店入账和退款

3、在左上角我们可看到时间的范围,根据范围选择,入账的明细根据时间改变。

如何查看云小店入账和退款

4、然后我们依旧,重新点一级菜单栏目的数据,再点二级导航栏的门店退款。可看到退款的明细。

  • ios14怎么玩小霸王快捷指令
  • 苹果13 Pro Max在哪设置调整通讯录排列顺序
  • 苹果通信录怎么整体转移
  • 苹果13开机激活步骤
  • iphone11pro相机怎么用
  • 热门搜索
    福州有什么好玩的景点 石女的意思是什么意思 驾照分数什么时候清零 什么叫学前教育 本子是什么意思 枉然是什么意思 汽车首保需要带什么 变态是什么意思 someone like you什么意思 cn是什么意思