图虫app如何设置封面?

 时间:2026-04-24 12:47:05

1、解锁手机,点击图虫APP。

图虫app如何设置封面?

2、在我的界面,点击封面。

图虫app如何设置封面?

3、界面跳出弹框,点击设置封面。‍

界面跳出弹框,点击设置封面。

图虫app如何设置封面?

4、界面跳转,选择任意一张封面图。

图虫app如何设置封面?

5、预览一下效果,点击右上角确定即可。

图虫app如何设置封面?

1、 解锁手机,点击图虫APP。


2、在我的界面,点击封面。
3、界面跳出弹框,点击设置封面。
4、界面跳转,选择任意一张封面图。
5、预览一下效果,点击右上角确定即可。
  • Mac电脑取色教程
  • photoshop怎么制作色彩变幻的文字效果?
  • 在PS2018中怎样将图片转黑白图
  • QQ超级会员怎么刷
  • 什么是SCI期刊?
  • 热门搜索
    司务长是什么级别 long是什么意思 1月2日是什么星座 一匹马的标志是什么车 抖s是什么意思 五蕴是什么 粉刺是什么样子图片 鄙人是什么意思 外蒙古什么时候独立的 什么是周长