支付宝中如何使用联通积分兑换红包

 时间:2026-05-05 07:14:51

1、在支付宝APP首页找到【充值中心】。

支付宝中如何使用联通积分兑换红包

2、在充值中心页面下方,点击【联通积分兑红包】。

支付宝中如何使用联通积分兑换红包

3、点击【我是来联通用户,去认证】。

支付宝中如何使用联通积分兑换红包

4、同意授权获取手机号码。

支付宝中如何使用联通积分兑换红包

5、获得积分余额,进行兑换,兑换后可点击【兑换记录】,查看兑换的红包。

支付宝中如何使用联通积分兑换红包

  • 支付宝的58元消费红包怎么才能领
  • 拼多多中如何充值话费
  • 苏宁易购如何进行任性付购物
  • 微信立减金怎么获得
  • 怎么参加中国建设银行一分钱充50元话费活动
  • 热门搜索
    论文题目怎么写 不良信用记录怎么消除 萧红的简介 脸上痤疮怎么治疗 鬼片电影大全最恐怖片 最新电影大全 公主童话故事大全 怎么转q币 美的燃气灶怎么样 东方朔简介