网易云音乐一起听记录在哪里看

 时间:2026-04-22 04:16:19

1、点击桌面的【网易云音乐】图标,打开网易云音乐APP。

网易云音乐一起听记录在哪里看

2、进入歌曲播放界面,点击右下角【┇】。

网易云音乐一起听记录在哪里看

3、在弹出的窗口点击【一起听】,打开一起听窗口。

网易云音乐一起听记录在哪里看

4、点击【查看记录】,即可查看一起听记录。

网易云音乐一起听记录在哪里看

5、结果展示。

网易云音乐一起听记录在哪里看

  • 网易云一起听怎么查看聊天记录
  • 网易云音乐怎样查询一起听记录
  • 如何查看以前一起听聊天记录
  • 网易云聊天记录找回
  • 网易云一起听怎么查看聊天记录
  • 热门搜索
    馄饨皮的做法 萦怎么读 虾的做法大全 西葫芦的做法 银鱼汤的做法 怎么分辨例假推迟和怀孕 冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 酱油鸡的做法 香椿拌豆腐的做法 微信微粒贷怎么开通