懒饭APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 20:56:47

1、打开懒饭APP,在页面右下角点“我的“图标,打开个人主页。

懒饭APP怎么清除缓存

2、在”我的“页面点击左上角的”设置“图标,进入设置页面。

懒饭APP怎么清除缓存

3、在设置页面点击“清除缓存”选项。

懒饭APP怎么清除缓存

4、在弹出的确认清除缓存窗口中点击“好”,即可清除当前缓存。

懒饭APP怎么清除缓存

  • 知到app怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 右耳APP怎么清除缓存
  • 拾柒app怎么清除缓存?
  • 懒饭怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎样才能减肥最快最有效 色达旅游攻略 密室逃脱1攻略 济宁学院怎么样 广西北海旅游攻略 钻石攻略 盲僧怎么玩 减肥店 怎么画眼妆 旅行攻略