iphone拍照反的怎么调

 时间:2026-04-23 06:47:22

1、打开美图秀秀,点击“图片美化”。

iphone拍照反的怎么调

2、打开美图秀秀,点击“图片美化”。

iphone拍照反的怎么调

3、点击下方“编辑”。

iphone拍照反的怎么调

4、点击“旋转”。

iphone拍照反的怎么调

5、点击左右旋转图标,如图。

iphone拍照反的怎么调

6、这样照片就调好了,点击右下角“对勾”。

iphone拍照反的怎么调

7、点击右上角“保存/分享”即可存到相册。

iphone拍照反的怎么调

1、1.打开美图秀秀,点击“图片美化”。

2.从相册选择要调整的图片。

3.点击下方“编辑-旋转”。

4.点击“左右旋转图标-对勾”。

5.点击“保存/分享”即可存到相册。

iphone拍照反的怎么调

  • iphone11相机自拍照片是反的怎么调整
  • iphonex自拍反向怎么调
  • 苹果如何关闭相机反转
  • 苹果11相机自拍出来是反方向在哪里调
  • 苹果拍照反方向怎么办怎么设置回来
  • 热门搜索
    打弹弓瞄准方法图解 大锅菜怎么做好吃 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 戒烟最好的方法 鼻子里面干疼结痂是怎么回事 营销策略怎么写 荠菜怎么做最好吃 手机自动关机是怎么回事 伤感图片大全 泡椒萝卜的腌制方法