京东上面怎么领京豆

 时间:2026-04-28 13:15:14

1、打开京东,点击页面右下角我的。

京东上面怎么领京豆

2、此时我们可以看到京豆的选项,点击进入其中。

京东上面怎么领京豆

3、然后这里点击上方的签到领京豆,点击签到。

京东上面怎么领京豆

4、如图所示,框选位置可以完成任务获得京豆。

京东上面怎么领京豆

5、其中最容易的就是签到领京豆了,点击签到可查看上面的京豆。

京东上面怎么领京豆

  • 不押车怎么贷款?
  • 今日头条怎么在手机端发视频
  • 怎么转发别人的快手视频
  • 自媒体怎么赚钱
  • 宝妈如何创业
  • 热门搜索
    怎么解锁手机图案 怎么调整网页字体大小 ps如何改变图片大小 如何购买黄金 la是哪里 视频转换器怎么用 三月底适合去哪里旅游 如何瘦肚子 蛤蟆草泡水喝的功效 如何写辞职报告