千牛怎么发送错误报告

 时间:2026-04-25 13:52:54

1、在手机上,找到并点击打开“千牛”app,如下图所示

千牛怎么发送错误报告

2、在此界面中,点击右下角的“我的”选项,如下图所示

千牛怎么发送错误报告

3、在此界面中,点击“辅助功能”,如下图所示

千牛怎么发送错误报告

4、在此界面中,点击“发生错误报告”,如下图所示

千牛怎么发送错误报告

5、在弹出的界面中,既可以看到显示错误报告发送成功了。如下图所示

千牛怎么发送错误报告

  • 怎么在淘宝网上购物
  • 阿里云 windows2003 如何安装
  • u深度u盘win03pe系统启用网络使用教程
  • dst格式的版带怎么在山诺软件打开
  • 常州办的港澳通行证不可以直接自己去香港澳门。
  • 热门搜索
    窦性心律是什么意思 什么时候是排卵期 梦见开车是什么意思 857什么意思 两个o型血能生出什么血型的孩子 什刹海在北京什么地方 情人节送什么礼物给女朋友 sci是什么意思 铎是什么意思 预备役是什么意思