手机QQ群怎么送礼物

 时间:2026-04-23 12:05:18

1、进入QQ,点击【联系人】;

手机QQ群怎么送礼物

2、下一步点击【班级群】;

手机QQ群怎么送礼物

3、进入聊天窗口,点击”+“;

手机QQ群怎么送礼物

4、然后点击【礼物】;

手机QQ群怎么送礼物

5、点击【选择赠送对象】;

手机QQ群怎么送礼物

6、最后点击【免费赠送】。

手机QQ群怎么送礼物

  • 手机QQ如何和好友一起听歌
  • QQ应用程序登入
  • QQ怎么购买奖券B?
  • 绝地求生国服怎么绑定QQ
  • 火影忍者ol怎么扫荡副本
  • 热门搜索
    柔和的反义词是什么 开户网点是什么意思 流离失所是什么意思 广西三月三是什么节日 gtr是什么意思 对角线是什么 梦见蛆是什么意思 睾丸是什么 黄体酮是什么 miss什么意思