如何开启快手免流量?

 时间:2026-04-23 05:30:21

1、首先打开【快手短视频】软件,在首页点击左上角的【三条横线】。

如何开启快手免流量?

2、在页面中,点击【设露泪酱置】。

如何开启快手免流量?

3、在设置页面,点击【免流量服务】。

如何开启快手免流量?

4、进入到免流量页面,比如点击【移动】眠盯,查看相应的套餐,点击【立即领取】即可。

如何开启快手免流量?

5、还有联通的套餐。

如何开启快手免流量?

6、另外电信套餐,根据自己的实蚊材际需要购买对应的套餐即可。

如何开启快手免流量?

  • 怎样在快手上使用免流量服务?
  • 快手免流量开启
  • 快手定向流量怎么用
  • 快手app怎么开启免流量服务
  • 联通号码如何办理快手定向免流15G包
  • 热门搜索
    西湖荷花什么时候开 时辰的意思 统计证有什么用 idc是什么意思 孕妇梦见蛇是什么意思 股票现量什么意思 教师祝福 libor是什么意思 兰陵王妃什么时候上映 九九归一是什么意思