北京通怎么更换头像

 时间:2026-04-25 22:55:15

1、首先将北京通打开,下面点击“我的”进入。

北京通怎么更换头像

2、接着在里面点击“头像”一下。

北京通怎么更换头像

3、然后在里面可以选择相册或者拍照选择一张图片。

北京通怎么更换头像

4、确定图片后,点击“√”按钮。

北京通怎么更换头像

5、然后对图片进行修剪,确定头像范围,点击“√”按钮。

北京通怎么更换头像

6、最终就北京通修改头像好了。

北京通怎么更换头像

  • 为什么幼儿园校车的外观都是黄色的?
  • iphone连接到服务器验证失败怎么办?
  • 苹果7怎么退出id账号
  • 苹果ID由于访问限制退不出来怎么办
  • 苹果id怎么退出登录
  • 热门搜索
    糖蒜的腌制方法 致1500米运动员 peace是什么意思 什么书买不到 运动会加油稿 大v是什么意思 作文什么的滋味 贾乃亮和李小璐什么时候离得婚 荡气回肠是什么意思 elf是什么意思