安卓版心动闪爱app如何修改个人血型?

 时间:2026-05-02 22:50:43

1、打开信息编辑页面

打开安卓版心动闪爱app的个人中心,点击编辑资料按钮。

安卓版心动闪爱app如何修改个人血型?

2、打开修改血型页面

打开安卓版心动闪爱app的信息编辑页面,点击血型。

安卓版心动闪爱app如何修改个人血型?

3、修改个人血型

打开安卓版心动闪爱app的修改血型页面,修改个人血型即可。

安卓版心动闪爱app如何修改个人血型?

  • 安卓版闪恋如何选择生日?
  • 安卓版心动闪爱APP如何选择个人职业?
  • 安卓版心动闪爱如何设置个人月收入?
  • 安卓版心动闪爱如何查看本人视频?
  • 安卓版心动闪爱app如何设置个人身高?
  • 热门搜索
    法制小知识 核桃皮的功效与作用 阿胶红糖的功效与作用 施保利通片的作用 月经期可以运动吗 蛋白质粉的作用 胸腺肽的作用 什么是三证合一 莲子的作用与功效 猴枣散的功效与作用