互联网督查如何撤销投诉

 时间:2026-05-08 10:36:51

1、打开支付宝app,点击【市民中心】。

互联网督查如何撤销投诉

2、在市民中心页面点击【互联网督查】。

互联网督查如何撤销投诉

3、进入互联网督查页面,点击【我要留言】。

互联网督查如何撤销投诉

4、进入留言通道页面,点击【人民群众反映问题通道】。

互联网督查如何撤销投诉

5、进入留言的填写页面,填写留言内容,点击【提交留言】。留言提交后无法撤销

互联网督查如何撤销投诉

  • 12345不处理问题应该怎么办
  • 国家政务投诉和建议怎么撤回
  • 最厉害的投诉电话
  • 打12345投诉技巧
  • 手机国务院如何投诉举报
  • 热门搜索
    push是什么意思 怏怏不乐的意思 ppm是什么意思 逾期是什么意思 阿奇霉素分散片的作用 独出心裁的意思 甘草有什么作用 大满贯是什么意思 高山茶的功效与作用 来曲唑片什么时候吃