瓜子二手车怎么查看交易记录

 时间:2026-04-30 22:03:10

1、进入瓜子二手车后选择“我的”选项栏;

瓜子二手车怎么查看交易记录

2、切换我的页面选择“我要还款”选项;

瓜子二手车怎么查看交易记录

3、进入全部账单的页面选择“返回”按钮;

瓜子二手车怎么查看交易记录

4、进入我的页面选择“交易记录”选项;

瓜子二手车怎么查看交易记录

5、进入交易记录的页面可查看“主动支付、系统扣款、银行转账”的记录。

瓜子二手车怎么查看交易记录

  • 导航怎么接倒车影像
  • 交管12123怎么备案机动车
  • 瓜子二手车怎么样查看我的订单
  • 1.2T卡罗拉首保是多长时间,首保后多长时间二保
  • 蒙迪欧EcoB00ST 200刷ECU提升动力的方案
  • 热门搜索
    手肿了怎么快速消肿 自来水是怎么来的 我的世界mod怎么用 我的世界披风怎么弄 金门大桥简介 辉山奶粉怎么样 淘宝怎么发货 早餐吃什么减肥 喇叭裤搭配 减肥秘诀