鱼耳app怎么隐藏获得的勋章

 时间:2026-04-22 20:26:09

1、打开鱼耳app首页,点击底部【我的】图标。

鱼耳app怎么隐藏获得的勋章

2、进入到我的页面,点击【关于我】选项。

鱼耳app怎么隐藏获得的勋章

3、进入到关于我界面,掩冲点盲斤击【我的成就】选项。

鱼耳app怎么隐藏获得的勋章

4、进入到董瞧场我的成就界面,关闭【公开我获得的勋章】开关即可。

鱼耳app怎么隐藏获得的勋章

  • 闲鱼在哪里查看获得的勋章
  • 腾讯视频APP怎么查自己获得的成就勋章?
  • 中国联通APP在哪里查看获得的勋章
  • 闲鱼在哪里查看获得的勋章
  • 怎么查看拼多多获得的勋章?
  • 热门搜索
    大型网页游戏大全 简历实践经历怎么写 迪斯科舞曲大全 食物相克大全 母画眉鸟叫声大全 初中600字作文大全 怎么查苹果手机序列号 手自一体怎么开 我的世界视频大全 中药方剂大全