换手机号怎么换绑所有东西

 时间:2026-05-11 14:24:46

1、打开软件后,点击右下角我的。

换手机号怎么换绑所有东西

2、在我的页面中,点击设置。

换手机号怎么换绑所有东西

3、在设置中,点击安全中心。

换手机号怎么换绑所有东西

4、打开安全中心后,点击账号设置。

换手机号怎么换绑所有东西

5、打开账号与安全中心后,点击手机号码。

换手机号怎么换绑所有东西

6、在更换手机号码页面,点击更换手机号就可以了。

换手机号怎么换绑所有东西

  • 手机换号怎么改绑所有的账号
  • 怎么查询自己手机号绑定的各种东西
  • 换手机卡绑定很多东西怎么办
  • 手机卡注销了绑定的东西怎么办
  • 手机卡怎么更改实名身份证
  • 热门搜索
    孕妇可以喝绿茶吗 忧郁症怎么治疗 怎么样追女生 多伦多旅游 老掉头发是怎么回事 看不了视频怎么回事 凉拌青瓜的做法 开衫怎么搭配 回南天地面潮湿怎么处理方法 插座松了怎么办