如何清除手机航旅纵横APP的缓存

 时间:2026-04-23 20:10:15

1、首先我们打开APP,进入主界面后,找到并点击右下角【个人中心】选项

如何清除手机航旅纵横APP的缓存

如何清除手机航旅纵横APP的缓存

2、进入个人中心界面菜单栏界面后,我们下滑找到【设置】选项并进行点击,随后点击【清除缓存】选项

如何清除手机航旅纵横APP的缓存

如何清除手机航旅纵横APP的缓存

3、我们选择一键清理后,近期积攒的缓存就会一清而空,手机能存扩大,运行速度也更快了。

如何清除手机航旅纵横APP的缓存

  • 上古封神护送仙子攻略
  • 怎样做紫菜包饭好吃呢
  • 如何快速的瘦身去除身体的脂肪
  • 用巡检app提升污水排水管网管线巡检效率
  • 老花眼的症状
  • 热门搜索
    小孩烫伤怎么办 感冒可以吃鸡蛋 迈克尔杰克逊怎么变白的 江西的旅游景点 淘宝店铺名怎么修改 旅游游记 暨南大学深圳旅游学院 长白山天池旅游攻略 怎么可以祛斑 防辐射服可以洗吗