一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机设置英文字体的教程
时间:2026-04-27 17:34:08
1、先打开手机点击进入设置,找到“快捷指令”菜单栏。
2、在详情页面中,单击“语言”菜单页。
3、最后在语言选项中,单击“English”设置键即可。
苹果手机怎么将所有字体改为英文?
苹果手机怎么把中文文字改成英文文字
苹果手机英文字体如何设置?
苹果手机繁体字怎么设置
苹果手机英文
热门搜索
凉拌海带丝怎么做好吃
拉力器锻炼方法视频
苹果手机字体怎么设置
脖子上长小肉粒怎么办
蜂蜜真假鉴定方法
魔兽世界坐骑掉落大全
二年级下册数学口算题大全
脚气痒痒难忍怎么办
酸辣藕丁的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长