点淘怎么开启应用内横幅通知?

 时间:2026-05-06 14:45:20

1、个人页点击三横菜单;

点淘怎么开启应用内横幅通知?

2、侧边栏点击设置;

点淘怎么开启应用内横幅通知?

3、找到通知设置;

点淘怎么开启应用内横幅通知?

4、打开应用内横幅通知按钮即可。

点淘怎么开启应用内横幅通知?

  • 点淘怎么开启应用内横幅通知
  • 淘宝如何关闭消息通知手淘内横幅通知
  • 淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
  • 点淘怎么关闭应用内横幅通知
  • 点淘app如何设置内横幅通知
  • 热门搜索
    尿痛怎么办 音响有电流声怎么解决 怎么画眼影 正方形的面积怎么算 toilet怎么读 骀怎么读 排比句怎么写 唛怎么读 怎么吸烟 脸上的痤疮怎么治疗