快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人

 时间:2026-05-05 18:20:28

1、第一步,打开快手,点击左上角的三根线按钮。

快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人

2、第二步,点击设置。

快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人

3、第三步,点击通知设置。

快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人

4、第四步,将推荐我可能感兴趣的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的人。

快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人

  • 快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
  • 快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
  • 快手如何关闭好友推荐
  • 如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 热门搜索
    微信零钱明细怎么删除 脾气暴躁怎么办 莴苣怎么做好吃 纠正视力的方法 做面包的方法和步骤 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 腌制咸鸭蛋的方法 睡不着觉是怎么回事 痒疹治疗方法 抽样方法