PDF Export如何关闭SugarSync

 时间:2026-05-04 05:57:44

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何关闭SugarSync

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何关闭SugarSync

3、设置界面点击“SugarSync”后面的圆点

PDF Export如何关闭SugarSync

4、“SugarSync”后面的圆点变为灰色即表示PDF Export关闭SugarSync成功

PDF Export如何关闭SugarSync

  • PDF Export如何开启SugarSync
  • 如何关闭PDF Export网络DAV服务器
  • PDF Export如何关闭网络DAV服务器
  • PDF Export如何关闭保管箱
  • 如何关闭PDF Export FTP服务器
  • 热门搜索
    血压高怎么调理 钊怎么读 大脑供血不足怎么办 怎么删除word空白页 土豆丝怎么切 怎么变帅 熊猫为什么是国宝 with怎么读 椽怎么读 星星为什么会发光