myMail如何开启头像

 时间:2026-04-22 15:30:14

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何开启头像

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何开启头像

3、外观设置界面点击“头像”后面的圆点

myMail如何开启头像

4、“头像”后面的圆点变为蓝色即表示myMail开启头像成功

myMail如何开启头像

  • 如何关闭myMail PIN保护码
  • 千岛如何修改头像
  • myMail如何关闭画面旋转
  • 如何开启myMail PIN保护码
  • 手机qq头像双击动作如何开启
  • 热门搜索
    十一月份适合去哪里旅游 3d灯光怎么打 win在键盘哪里 电脑开机很慢怎么解决 电脑如何设置屏保密码 众泰怎么样 如何制作流程图 tplink路由器 杭州万向职业技术学院怎么样 朋友圈访客记录查询