尚亦城APP怎么关闭系统通知

 时间:2026-04-26 04:31:02

1、进入尚亦城主页,点击底部【E-PASS】

尚亦城APP怎么关闭系统通知

2、进入E-PASS页面,点击底部的【设置】

尚亦城APP怎么关闭系统通知

3、进入设置界面,点击【消息推送设置】

尚亦城APP怎么关闭系统通知

4、进入消息设置界面,点击【新消息系统通知】

尚亦城APP怎么关闭系统通知

5、将允许通知右边的开关关闭即可。

尚亦城APP怎么关闭系统通知

  • 尚亦城怎么进行签到
  • 尚亦城怎么关闭系统消息通知
  • 尚亦城怎么添加好友
  • 尚亦城软件怎么发起群聊
  • 尚亦城怎么添加好友
  • 热门搜索
    血鸭的做法 胃疼怎么缓解 甜品的做法 离职原因怎么写比较好 正宗红烧肉的做法 养生粥的做法与功效 醉虾的做法和调料 怎么把脸变白 米饭的做法大全 台湾卤肉饭的做法