灵锡怎么更改昵称

 时间:2026-04-22 13:17:37

1、第一步:进入【灵锡】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

灵锡怎么更改昵称

2、第二步:点击右上角仗净【设光关置】图标,详见下图所示;

灵锡怎么更改昵称

3、第三步:点击【用户昵称】,详见下图所示;

灵锡怎么更改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【提交】即可场诉怕,详见下图所示。

灵锡怎么更改昵称

  • 光明日报怎么更改昵称
  • 醒目怎么更改昵称
  • 快手怎么更改昵称
  • 新华社怎么更改昵称
  • 得到怎么更改昵称
  • 热门搜索
    麻豆什么意思 刻舟求剑告诉我们什么道理 细小是什么 健康码是什么 团长是什么级别 蜂胶是什么 栩栩如生什么意思 85年属什么的 zoo是什么意思 人妖是什么