怎么启用密聊守护榜匿名

 时间:2026-04-23 22:56:09

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么启用密聊守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用密聊守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

怎么启用密聊守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示启用密聊守护榜匿名成功

怎么启用密聊守护榜匿名

  • 密聊怎么启用匿名通话
  • 怎么停用密聊守护榜匿名
  • 密聊怎么停用守护榜匿名
  • 怎么启用密聊豪气榜匿名
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    熏鱼怎么吃 如何减肥 怎么算五行缺什么 浦东机场停车攻略 口袋妖怪红宝石攻略 怎么鬼跳 龙云简介 红烧鳕鱼 郑州中学怎么样 苹果减肥法三天瘦8斤