平安好车主app怎么关闭广告推荐?

 时间:2026-04-23 21:29:29

1、首先,打开手机上的【平安好车主】app。

平安好车主app怎么关闭广告推荐?

2、然后,进入设置页面,点击【隐私设置】。

平安好车主app怎么关闭广告推荐?

3、接着,进入隐私设置页面,点击【广告管理】。

平安好车主app怎么关闭广告推荐?

4、最后,在页面上选择【广告推荐】并将其右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。

平安好车主app怎么关闭广告推荐?

  • 二建管理的分项工程
  • 七猫免费小说如何立即绑定手机号码
  • 怎么做烧仔鸡
  • 北虫草的功效与作用
  • 生爆肚丝的做法
  • 热门搜索
    怎么快速瘦小腿 春风摩托车怎么样 怎么消痘印 怎么治疗脚臭 宾格手表怎么样 用眼过度怎么缓解 泌乳素高不孕怎么办 换挡拨片怎么用 我的世界火箭怎么做 上眼皮松弛怎么办