苹果手机显示实时网速如何设置

 时间:2026-04-24 17:47:22

1、选择颜色

进入360手机卫士,为手机网速选择喜欢的颜色。

苹果手机显示实时网速如何设置

2、点击完成

返回主屏幕,进入添加小部件页面点击选择360实时监控器,点击完成。

苹果手机显示实时网速如何设置

3、查看实时网速

设置完成后,点击返回即可看到实时网速。

苹果手机显示实时网速如何设置

  • ios14在状态栏显示网速
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 苹果网速显示在哪里开
  • 苹果手机顶部怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    蚂蚁的生活习性 剑姬一秒五刀怎么打 怎么把桌面图标隐藏 如何修改路由器密码 如何判断车距 cs是什么意思 重生之逍遥生活 石女是什么意思 降准是什么意思 word中怎么画横线