iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

 时间:2026-04-24 02:37:59

1、首先

解锁手机点击页面“设置”。

iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

2、然后

设置页面点击“隐私”。

iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

3、然后

隐私页面点击“照片”。

iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

4、再然后

照片页面点击“keep”。

iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

5、最后

点击页面显示“无”关闭访问权限。

iPhone如何关闭“keep”app访问读取照片

  • 泡泡阅读APP如何开启青少年模式选项的
  • 真我gtneo2怎么调整手机字体大小
  • 客机安全须知
  • 制作拍立得效果照片的方法
  • notability如何多页删除
  • 热门搜索
    怎么自己重装系统 有颈纹怎么办 打坐的正确方法 莲藕排骨汤怎么做 做鱼的方法 广西民族大学怎么样 河南职业技术学院怎么样 黑色痘印怎么消除 胃病怎么检查 最好吃的水果