一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭交通银行短信提醒服务
时间:2026-05-05 12:49:16
1、首先我们在交通银行应用内选择右上角的客服图标并进入。
2、接着我们进入后发送短信提醒关闭后点击下方的入口。
3、最后我们点击关闭的选项就可以取消了。
如何取消交通银行的短信提醒功能
我们怎么关闭交通银行的短信通知
交行软件怎么关闭短信通知
手机银行短信怎么关闭
招商银行怎么取消短信服务
热门搜索
首都师范大学科德学院怎么样
清明旅游推荐
男人怎么硬
固体胶干了怎么办
cf登不上去怎么回事
如何验车
如何申请qq号
准生证在哪里办
如何取个好名字
xp自动关机怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长